Хостинг от uCoz
панельуправления

Новые сообщения
Участники
Правила форума
Поиск
RSS

выкуп автомобилей авто




Самые активные пользователи
на форуме:

Регистрация | Войти
Приветствуем тебя, Путник, сегодня Воскресенье, 08-03-2009, 11:15
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: kost 
Форум » Культура » Кинозал » Приобщение к российскому кинематографу
Приобщение к российскому кинематографу
ДипломатДата: Вторник, 07-08-2007, 19:37 | Сообщение №91
Ребенок
Группа: Жители
Сообщений: 18
Где сейчас: Далеко
Егор! Я давно ищу три фильма для коллекции о которых ты пишешь, но увы, пока безуспешно : Возвращение (Звягинцев), Копейка (Дыховичный), Му-му(Грымов). Подскажи, где скачать?Кстати, а творчество стариков Бергмана и Лоузи уважаешь? А то только о новоделах в основном и пишешь.Понятно, что мозги у людей в основном на новое повёрнуты, но ведь надо и просвещать народ как-то, согласен?
Мне вот недавно понравился немой чёрно-белый "Юха" Аки Каурисмяки. Снял вот "горячий финн" поистину немой шедевр, но когда-в 1999 году(!!!), а не сто лет назад. И ничего, смотрится с душой.

Дипломат
 
КысьДата: Четверг, 11-10-2007, 14:30 | Сообщение №92
Ребенок
Группа: Гости
Сообщений: 10
Где сейчас: Далеко
насчёт "Любовника" Тодоровского. у меня такое впечатление было, что фильм несколько затянут. хотя посмотреля я его с удовольствием.
ваша беседа про "Сало, или 120 дней Содома" меня заинтриговала прям. спасибо, пробудили желание посмотреть. smile
Я с большим интересом смотрела "Время цыган" Кустурицы, как и Андеграунд, и ЧёрнаяКошкаБелыйКот... у меня только положительные эмоции. ни разу не возникло желания нажать паузу и отложить просмотр до лучших времён.



ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ
 
Форум » Культура » Кинозал » Приобщение к российскому кинематографу
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Идея, дизайн и создание:
© 2006 Чевенгур

    Яндекс цитирования     Кольцо Патриотических Ресурсов       Rambler's Top100   Шахтёрск
.