Хостинг от uCoz
панельуправления

Новые сообщения
Участники
Правила форума
Поиск
RSS






Самые активные пользователи
на форуме:

Регистрация | Войти
Приветствуем тебя, Путник, сегодня Среда, 07-01-2009, 18:39
Страница 1 из 11
Форум » Творчество » Своё » Клип на песню А. Подорожного "ГОРОДА"
Клип на песню А. Подорожного "ГОРОДА"
от-делДата: Пятница, 30-03-2007, 21:43 | Сообщение №1
Младенец
Группа: Гости
Сообщений: 5
Где сейчас: Далеко
Предлагаю жителей Чевенгура ознакомиться с моим творчеством.
В мае - июне 2006 года после многократного прослушивания альбомов А. Подорожного "Чудо-Человечество", "По цветы", Ад Тел" для меня выделилась песня "Города" с альбома "2001 - Ад Тел 2". Эта песня выделилась для меня простыми словами "Одинаковые Города..." и "Вы убили всех с Богом людей". И у меня родилась идея наложить на эту песню видеоряд про город в который приехали, из Донецкой области, работать мои родители и в котором я вырос и учился в школе. Это город в Тюменской области под названием Нефтеюганск.
По приезду в город Нефтеюганск в июне, июле, августе, сентябре 2006 года была проделана работа по видео и фотосъемки этого города. В результате всё это вылилось в большой полнометражный фильм под названием "Нефтяной остров", который полностью состоит из коротких отрывков-сюжетов, которые этот город хорошо и показывают. В конец фильма был вставлен почти 5-ти минутный видеоряд на песню "Города". И в этом клипе я очень быстро перекрутил весь фильм и показал, что города-то одинаковые! В данном случае "одинаковые города" это нефтяные города Тюменской области - Нефтеюганск, Сургут, Нижневартовск. В этом клипе они очень быстро мелькают и я постарался показать, что они одинаковые.
Сейчас я живу и учусь в городе Екатеринбурге и этот клип и фильм как бы является психотерапевтическим актом на почве проблемы, где и как мне все-таки жить дальше. В каком городе? Если они все одинаковые!
Кому я лично показывал фильм, всем нравился безоговорочно этот клип в конце. Выкладываю впервые в интернете.
Загрузил вот сюда этот самый клип, только клип, надеюсь качество там приемливое, не проверял - http://www.youtube.com/watch?v=nMOAn87yJ3E - 12 Мб
рекомендую скачать через сервис http://www.videodl.org/
Страница в интернете о моём фильме, где чуть по-другому написано - http://www.pld.yeisk.net/film-ugansk.html
Спасибо за внимание!

Сообщение изменено от-дел - Пятница, 30-03-2007, 21:55
 
ЧевенгурДата: Пятница, 30-03-2007, 22:19 | Сообщение №2
Администратор
Группа: Верховод
Сообщений: 89
Где сейчас: Далеко
Хорошее дело, мороки наверное было...
Но, не такие уж и одинаковые. Просто сибирские города - в основном новострои - поэтому, наверное, кажутся одинаковыми. В Донецкой области фиг найдёшь похожие.

П.С. Сильно мелькает biggrin biggrin


Слава Донбассу!
 
от-делДата: Пятница, 30-03-2007, 22:26 | Сообщение №3
Младенец
Группа: Гости
Сообщений: 5
Где сейчас: Далеко
Quote (Чевенгур)
П.С. Сильно мелькает

Я сидел и специально вымерял что бы мелькало с длительностью 0,25 секунд. Мне так понравилось.
Мороки не было в общем-то. Просто долго всё делалось.
Да, сибирские города похожи. smile Я даю мой фильм смотреть друзьям, которые хотят куда-то переехать...

 
ЧевенгурДата: Пятница, 30-03-2007, 22:29 | Сообщение №4
Администратор
Группа: Верховод
Сообщений: 89
Где сейчас: Далеко
А в целом содержание фильма? Что да как?
А откуда "из Донецкой области"?

Слава Донбассу!
 
от-делДата: Пятница, 30-03-2007, 22:40 | Сообщение №5
Младенец
Группа: Гости
Сообщений: 5
Где сейчас: Далеко
Quote (Чевенгур)
А в целом содержание фильма? Что да как?

Приглашаю на страничку к себе, там чуть написано. Содержание фильма - большое количество видео-фрагментов, которые Показывают города и небольшие голосовые комментарии. Показывают именно город, не людей, не животных, не природы. А только город.
Из донецкой области мама поселок Дробышево возле г. Красный Лиман (север области), а отец из п. Седово (юг области).
 
EDДата: Суббота, 31-03-2007, 15:09 | Сообщение №6
Отрок
Группа: Жители
Сообщений: 20
Где сейчас: Далеко
от-дел,
а можешь фильм выслать этот и клип почтой, можно поменяться на чтонибудь)))???
пиши на мыло если что - [email protected]
 
НацболДата: Суббота, 31-03-2007, 15:11 | Сообщение №7
Трижды видевший Ленина
Группа: Жители
Сообщений: 333
Где сейчас: Далеко
клипом назвать сложно....
и непонятно, что города разные (по геграфическому расположению), т.к. название "мелькает" только одно... Нефтеюганск...

+ мелькает, конечно, очень быстро...


таки да...
 
Форум » Творчество » Своё » Клип на песню А. Подорожного "ГОРОДА"
Страница 1 из 11
Поиск:

Идея, дизайн и создание:
© 2006 Чевенгур

    Яндекс цитирования     Кольцо Патриотических Ресурсов       Rambler's Top100   Шахтёрск
.