Регистрация | Войти
Приветствуем тебя, Путник, сегодня Четверг, 20-11-2008, 20:16
Добро пожаловать на сайт творческого фронта Чевенгур, посвященного живому русскому року и аутграунду Донбасса и востока Украины, призванного собрать воедино и развить настоящую народную культуру нашего края. Помни! Развитие движения зависит от каждого. Не будь сторонним наблюдателем, участвуй в деятельности портала, Слава Донбассу!
ОЩУПЬ "Страшно"

Размещен новый видеоклип студии Чевенгур - Ощупь "Страшно"... смотреть клип

Новый альбом
Игоря Печерского
"Память смертная"

Слушать всем!
Для доступа к основным разделам сайта, удаления баннера пройдите простую регистрацию!
Логин:
Пароль:
обратная связь : мини-чат   
последние концерты по дате события, ваши вопросы



предложить афишу
все концерты

деятельность студии
заказ дисков, поиск музыки
коллекционеры

Номерные аудио-издания
Видео-издания
Мультимедийные диски
Дистрибуция
Обмен mp3

Оцените новый сайт
Всего ответов: 174




Главная » 2006 » Октябрь » 8 » Триффидов День!
Триффидов День!
Грядёт Триффидов День! 4-го ноября в Донецке в ЦДЮТе состоится концерт, посвящённый десятилетию творческой деятельности Дня Триффидов. Планируется полноценное электричество.
Место проведения: ЦДЮТ (Донецк). Дата: 4 ноября (суббота). Начало: 18.00. Вход: 7 грн.

Поздравляющие группы будут играть по две песни (одну свою, одну триффидную).
Поздравлять будут: Граница, Лихолесье, Желя, Макс Cлюсарев, Оля Мышь, Человек и Общество, Дорога Домой, Реакция. Затем большой концерт Триффидов.

------------------------------------------------------------------

По всей стране идут народные гуляния по случаю десятилетия Дня Триффидов. Группу поздравляют высшие эшелоны власти... Об этих и других интересных событиях приуроченых к юбилею группы можно узнать из репортажа корреспондента издания "Так!".
В Шахтёрске, на центральной площади города, прошёл многотысячный митинг поклонников творчества группы.
Собравшиеся пели так полюбившиеся народу триффидные песни: "Конституция-проституция", "Жрать и спать", "Убей меня", "Грабить Стрелять Убивать" и многие другие.
В шахтёрское небо взмыли красивые плакаты с поистине очаровательными словами: "Мусара-педорасы!", "Триффиды Forever!", "Салкина в президенты!", "Нато нахуй!" и т.д.
Однако, сами триффиды не смогли посетить мероприятие по причине глубокой государственной занятости и передали пламенный привет собравшимся.

Около полудня Напильник принял в офисе корпорации Чевенгур мэров городов, присоединившихся к акции всенародной любви. Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере, так сказать без галстуков.
Салкин же провёл ряд встреч с главами органов внутренних дел, в ходе которых заявил, что качество работы блюстителей порядка заметно улучшилось и надо в кратчайшие сроки повысить заработную плату всем сотрудникам милиции.
..........................................................................................................................

Областной Отдел Образования постановил установить на фасаде средней школы города Шахтёрска, в которой учились Салкин и Напильник, памятные доски с изображением триффидов. Кроме того, в аттестатах Саши и Димы все двойки исправлены на пятёрки с плюсом! Воистину царский подарок!
..........................................................................................................................

Не обошлось и без курьезов. Объектив нашего фоторепортёра зафиксировал один из случаев фанатичного отношения к группе. На фото слева сотрудник милиции, только что приобретший в ларьке последний диск с альбомом "Приговор". Заметно, что товарищ милиционер пытается "заныкать" диск от своих менее удачливых товарищей. Ай-ай-ай! Что ж вы так? Скоро выйдут новые тиражи "Приговора"! Поделитесь с соплеменниками.
Дисков хватит всем.

А теперь немного о новостях культуры: член союза композиторов Украины, пан Поквапськый-Невмырущый закончил работу над переводом текстов группы на более мелодичный украинский язык. Полезная площадь нашего издания не позволяет полностью опубликовать данную работу. Вот лишь некоторые образцы:

Передвыборчи казкы про рожеви дали
Виддалы голос, кинци виддалы
Тэбэ не обманулы, тэбэ найибалы
Иды - голосуй!

Мафия та влада, та йых бэспрэдел
Травмы внутришних органив органамы внутришних дел

Мэртвэ мисто накрывае зла тень
Ось тоби, бабка, трыхвыдив дэнь!
...........................................................................................................................

Загсы Донбасса регистрируют ежедневно около тысячи случаев именования новорожденных именем Салим.

Губернатор Донецкой области обратился к триффидам с предложением переименовать Шахтёрск в Триффидовск! Скромные ребята вежливо отказались, сетуя на нехватку средств в бюджете для проведения данной реформы.
..........................................................................................................................

Каково же было наше удивление, когда мы узнали что комендант Украины В.А.Ющенко тоже является страстным поклонником группы, следит за событиями триффидной жизни. В семейном кругу предпочитает слушать именно песни триффидов.

На вчерашней встрече в Брюсселе на очередном заседании НАТО Виктор Андреич посоветовал нашим зарубежным друзьям слушать альбом "Вечный огонь". Надо признать, несколько странный выбор. Альбом отличается очень грязным звучанием, в общем грязным качеством записи. Чем же приглянулась Виктору Андреичу именно эта работа триффидов остаётся загадкой.

В заключении, пан Ющенко заявил:
"Люби друзи. На жаль, в наший крайини зараз дужэ гостро стоить пытання трыхвидовэдэння! Гурт мало слухають в захидний частыни дэржавы, предпочытаючы такэ гивно, як Окэан Эльзы. Трэба додаты усих зусыль, щоб писни про розвыток демократычно-капиталистычного пути луналы по всий тэрытории нашои крайины! Трыхвиды фарэва!"

Огромное спасибо, дорогой вы наш! Думаем, ребята не подведут и выдадут на гора ещё много песен о мире Мамона.
..............................................................................................................................

На этой мажорной ноте мы заканчиваем наш репортаж и спешим на юбилейный концерт группы. Всех благ, люби друзи!
Степан Несмачный, спецкор журнала "Так!".

Категория: Вести фронта | Просмотров: 527 | Добавил: Чевенгур | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Хостинг от UcoZ
        помощь чевенгуру
Разделы новостей
Вести фронта [26]
общие новости портала
Издания [6]
информация о релизах студии
События [9]
что где происходит
Обновления [5]
поступления материалов

Календарь новостей
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031



Сейчас на Чевенгуре: 1
Путников: 1
Жителей: 0




Новые пользователи:





Новое на форуме:




Идея, дизайн и создание:
© 2006 Чевенгур

Раскрутка сайтов. У нас раскрутка сайтов по доступным ценам.
    Яндекс цитирования     Кольцо Патриотических Ресурсов       Rambler's Top100   Шахтёрск
.