Хостинг от uCoz
панельуправления

Новые сообщения
Участники
Правила форума
Поиск
RSS






Самые активные пользователи
на форуме:

Регистрация | Войти
Приветствуем тебя, Путник, сегодня Среда, 10-06-2009, 22:26
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Виктор 
Форум » Культура » Музыка » Музыка В MP3 (Делимся хорошей музыкой)
Музыка В MP3
puhДата: Вторник, 08-01-2008, 00:20 | Сообщение №121
Ребенок
Группа: Гости
Сообщений: 19
Где сейчас: Далеко
AK-47,
Quote
А то у меня инет далеко не бесплатный

О беда тебе... Я то, буржуй сраный, забыл уже, что инет платным бывает blink
Ну тада (если не шибко трудно) выложи зазеркалье - давно его ищу...

Все пропало...
 
ДипломатДата: Среда, 09-01-2008, 22:19 | Сообщение №122
Ребенок
Группа: Жители
Сообщений: 18
Где сейчас: Далеко
А я вот больше к качественной рок-поэзии в последнее время тянуться начал.И к "стёбовой " в том числе. Кучу имён в нете нарыл, а вот с качкой-туго, не дают качать авторы. Если кому интересно такое направление как рок-барды, могу назвать много имён и альбомов, будем вместе искать. А то после Вени Дркина застой был в текстах. Но в последние годы по России просто "попёрло" с хорошими текстами.
Панк-рок тоже слушаю. Но , блин, из-за большинства слабых текстов только общий драйв вставляет, не более.

Дипломат
 
OlderДата: Четверг, 10-01-2008, 11:38 | Сообщение №123
Отрок
Группа: Гости
Сообщений: 29
Где сейчас: Далеко
Quote (Дипломат)
Если кому интересно такое направление как рок-барды, могу назвать много имён и альбомов, будем вместе искать.

Напиши список самых на твой вкус хороших, плиз.

Too Old To Rock'n'Roll?Too Young To Die!!!
 
BerkutДата: Четверг, 10-01-2008, 15:08 | Сообщение №124
Юный
Группа: Гости
Сообщений: 30
Где сейчас: Далеко
Дипломат, было бы интересно послушать! Список в студию!!!

Ну что стоите на пороге?..
Не хватает сил войти?
Пришли узнать кого хоронят.
Народ - живой, а вы - мертвы. hardZona


Сообщение изменено Berkut - Четверг, 10-01-2008, 15:10
 
ГвездоньДата: Пятница, 11-01-2008, 01:10 | Сообщение №125
Мракобес всея Чевенгура
Группа: Жители
Сообщений: 144
Где сейчас: Далеко
Quote (Дипломат)
Но в последние годы по России просто "попёрло" с хорошими текстами.Панк-рок тоже слушаю. Но , блин, из-за большинства слабых текстов только общий драйв вставляет, не более.

Да ты чО?! Неужто наши панки музыку играть стали? Просвети, будь добр, а то я кроме трех аккордов на двух струнах и общего посыла "мир - говно, мы в жопе" ничего нового в панке не слышал в последние лет 15. Лаэртский не в счет. )

Гавкнул - в будку!
 
BerkutДата: Пятница, 11-01-2008, 20:05 | Сообщение №126
Юный
Группа: Гости
Сообщений: 30
Где сейчас: Далеко
Гвездонь, не то знач слушаешь! biggrin

Ну что стоите на пороге?..
Не хватает сил войти?
Пришли узнать кого хоронят.
Народ - живой, а вы - мертвы. hardZona
 
ГвездоньДата: Пятница, 11-01-2008, 23:26 | Сообщение №127
Мракобес всея Чевенгура
Группа: Жители
Сообщений: 144
Где сейчас: Далеко
Berkut, я мало чего слушаю из доморощенных гигантов рок-поэзии, в основном из-за бедного словарного запаса, однотипности тем и паршивого качества записи.

Гавкнул - в будку!
 
AK-47Дата: Воскресенье, 13-01-2008, 07:31 | Сообщение №128
Младенец
Группа: Гости
Сообщений: 6
Где сейчас: Далеко
puh,
Все золото мира
Зазеркалье "Все золото мира" 1992г Бирейт 256 kbps
01 - К топору
02 - Сердце, пой
03 - В небе яркая звезда
04 - Holiday
05 - Ни хуя не осталось
06 - Все золото мира
07 - Бендая лиза
08 - Египетский голубь
09 - Некролог
10 - Остаемся жить
11 - Intro
12 - Шофер

Добавлено (13-01-2008, 07:27)
---------------------------------------------

Выкладываю 4 песни гомельской группы Знамя Юности, играющей в стиле сибирский панк. Записи 90-х годов, группы уже не существует, лидер группы Тарас Монзано полтора года назад погиб. Битрейт 128 kbps
01 - Бывают неплохие дни в году
02 - Данко
03 - Карабинеры
04 - Клава
ССЫЛКА

Добавлено (13-01-2008, 07:31)
---------------------------------------------
P.S. Очень хотелось бы иметь запись Исток "Пять лет. Акустика". Но не могу купить CD так как живу в другой стране. Кому не влом, залейте в инет и киньте ссылку на мыло или в личку. Я послушаю с целью ознакомления и удалю, не нарушая авторских прав))

Сообщение изменено AK-47 - Воскресенье, 13-01-2008, 05:53
 
ДипломатДата: Воскресенье, 13-01-2008, 21:34 | Сообщение №129
Ребенок
Группа: Жители
Сообщений: 18
Где сейчас: Далеко
Всех со Старым новым Годом!
Пол просьбе некоторых форумчан выкладываю имена и некоторую дискографию хорошей рок-поэзии (пока главное, если понравится, буду добавлять).
1. Олег Медведев (Иркутск), пишется почти весь в акустике. Альбомы "В отпуске"(2005), "Кайнозой"(2003, это в электричестве),"Алые паруса"(2001), "Зелёная дверь"(2000), "Таблетки от счастья"(1998). Довольно известный и в широких кругах. От него почему то толкинисты прутся.
2. Павел Фахртдинов (Москва),альбомы "Два ангела"(2005), "Выходи на улицу"(2005). Мне очень нравится.
3.бард- рок-дуэт "Адриан и Александр". Стёбовых песен много.
4. Дмитрий Максимачёв(СПб), интересно послушать и его прежнюю группу "Танки".
5. Сергей Канунников (СПб). Альбом "Зодчий"(2007)-вместе с Алёшиным и Кудряшовым. Альбом "Карусель" вместе только с Алёшиным. Мне его вокал нравится, чем то на раннего Ревякина похож немного, жёсткость есть.
6. Шамиль Абряров (Москва).Альбомы "Пирог со свечами"(1989), "Медленный день"
( живьём в "Форпосте" записан 25.05.2000).Хороший мелодист и текстовик.
7. рок-бард Роман Ланкин (Томск). Мегазвезда в очень узких кругах Питера и Москвы, очень оригинален и безусловно талантлив. Прикольно то, что он был преуспевающий адвокат, но уже почти забросил это "башлёвую профессию" и тусуется по разным фестивалям и клубам.
8.Григорий Данской и группа "Пятый Корпус".
9. Александр ОШеннон (Москва). Записей хорошего качества у него почти нет, говорят, что бухает много. всё по барабану. Он наполовину вроде бы ирландец. мне чем то слегка СашБаша напоминает, искренностью и надрывом, наверное.
10. группа "Алоэ". Это наши почти земляки, из Северодонецка, сейчас уже живут и пишутся в Москве. Играют арт-фьюжн, тексты неглупые.

А из панк-рока... трудно что-то стоящее назвать... Отдельные песни, разве что, но не альбомы.
Понравилась песня "Дорога в ад" группы "Поиграем и уйдём". И саунд вокалистки, и текст и мелодика напомнила Янку Дягилеву, что лично мне приятно,только саунд гораздо жёстче. Хотя все остальные песни-откровенный поп-панк.
Из оригинального "вставила" рок-группа из Чувашии (Чебоксары, вроде) -"Понтий Пилот", мелодичный лёгкий арт-рок ис хорошими текстами. Особенно "зацепила" их песня " Фотография"- о роке, наркоте и любви... и о смерти. Без понтов, поют как бы отстранённо о человеческих трагедиях, клавишные саунду мощь придают.
Слушаю ещё такую панк-банду- "ЫШО?ЫШО!", но если честно, не очень. На сегодгяший день для меня весь панк на уровне-это "Адаптация". Лучше ничего не слышал. Вот такие пока новости.

Добавлено (13-01-2008, 21:00)
---------------------------------------------
Интересные группы, которые стоит слушать-
1."Дядя Го"(Барнаул),
2."Ворон Кутха" (этно-фолк-рок),
3."Абвиотура"( из Ростова, этно-кор),
4."Назар-бенд" и сольные выступления Сергея Назарова(Москва, рок-бард),
5."Дефекты речи"
6.Дмитрий Коновалов и группа "Бэтмэн"
7. Василий К. Его ещё называют "Отец Василий и Укрощённые". Сам из Архангельска, но пишется в Швеции.
8."Акустический проект". Особенно мне нравятся песни "Простая диалектика" и "Не закрывая глаз". И жёстко и драйвово, электороскрипка классно вставлена в саунд.
А то, как Гвездонь сказал,что многие панки поют типа "весь мир -гавно", так это уже действельно изрядно поднадоело, депресняка и так кругом полно, так ещё и с музыки им грузиться...Нафига?

Добавлено (13-01-2008, 21:05)
---------------------------------------------
Повеселил в последнее время проект "Архип и его Алиса". Этакий разудалой рок-н-рольчик,слегка припанкованный. Песни "Чучело" и "Между прочим" и особенно песня "Бабы-суки".

Добавлено (13-01-2008, 21:34)
---------------------------------------------
Приколола песня "В жопу телевизор" пост-панковой банды "Дёргать". Весёлый стёб о телезомбировании и всяком другом зависалове типа компа и драпа.


Дипломат
 
OlderДата: Понедельник, 14-01-2008, 07:19 | Сообщение №130
Отрок
Группа: Гости
Сообщений: 29
Где сейчас: Далеко
Спасибо. respect

Too Old To Rock'n'Roll?Too Young To Die!!!
 
ДипломатДата: Пятница, 08-02-2008, 10:30 | Сообщение №131
Ребенок
Группа: Жители
Сообщений: 18
Где сейчас: Далеко
Нашёл неплохой сайт www. nneformat.ru Там можно скачивать, мало правда групп и песен. но авторы интересные. Мне понравилась пост-панковская группа из Брянска "Портрет Дориана Грея", вспомнился почему то Роман Неумоев и его "ИПВ", похожий саунд и тексты.

Добавлено (08-02-2008, 10:30)
---------------------------------------------
Всем привет! Есть у кого треки группы "Полюбому"? Играют в стиле интеллектуальный панк-рок. Их сайт www.polubomu.com Скачать там правда нифига не могу. Чё то форум мёртвый, жаль, так хорошо начинался Чевенгур...


Дипломат
 
ИсильдурДата: Вторник, 11-03-2008, 15:45 | Сообщение №132
Младенец
Группа: Гости
Сообщений: 2
Где сейчас: Далеко
Понтий Пилот(Чувашия) - CooL'ная группа.У их классные песни!!!
[b][color=red]Где о них моЖно узнать побольше???????? cry

Гоша
 
ДипломатДата: Четверг, 13-03-2008, 10:00 | Сообщение №133
Ребенок
Группа: Жители
Сообщений: 18
Где сейчас: Далеко
Всё в интернете-и о них и песни для скачки. Я уже сайты позабыл. Зайди в яндекс или в мейл ру.

Дипломат
 
ИсильдурДата: Четверг, 13-03-2008, 14:51 | Сообщение №134
Младенец
Группа: Гости
Сообщений: 2
Где сейчас: Далеко
Спасиб, Дипломат biggrin

Гоша
 
Форум » Культура » Музыка » Музыка В MP3 (Делимся хорошей музыкой)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Идея, дизайн и создание:
© 2006 Чевенгур

    Яндекс цитирования     Кольцо Патриотических Ресурсов       Rambler's Top100   Шахтёрск
.